Samsung

13.08
22:07

«Евросеть» запускает рекламную кампанию Samsung GALAXY S4 mini с участием Максима Виторгана

Samsung и «Евросеть» сообщают о старте рекламной кампании смартфона Samsung GALAXY S4 mini. В съемках рекламной кампании принимал участие Максим Виторган.

Трансляция рекламного ролика пройдет с 12 по 29 августа 2013 года на федеральных телеканалах: Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2x2, 5 канал, Дисней, Россия 1,Россия 2, СТС, Перец, НТВ, ТНТ.
Новый рекламный ролик можно посмотреть на официальном канале «Евросеть» в YouTube
Состав творческой группы:
В съемках принимала участия айва. В роле дублера использовали грушу.
Евросеть:
Наталья Дубик – директор по рекламе
Мария Клеймёнова - ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям
Samsung:
Ирина Васильева – руководитель группы COOP маркетинга
Виктория Горлач – менеджер группы COOP маркетинга
Fresh Production:
Тигран Бежанов – режиссер
Мишель Шениара – продюсер
Анна Киселева – продюсер
Стильный смартфон Samsung GALAXY S4 mini оснащен 4,3 дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое изображение. Благодаря компактным размерам, смартфон удобно помещается в руке, что облегчает управление широким набором функций. Мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц позволяет быстро решать множество задач, а 1,9-мегапиксельная фронтальная, 8-мегапиксельная основная камеры и режим съемки фото со звуком помогут запечатлеть яркие моменты жизни.
Интеллектуальное приложение S Travel поможет получить рекомендации и туристическую информацию для любой вашей поездки, включая подробности о местных достопримечательностях, популярных ресторанах и других важных для туриста местах.
Сервис S Health поможет следить за результатами физических нагрузок и массой тела, а также определять уровень комфорта и делать анализ сна, ориентируясь на показатели температуры, влажности воздуха и сердечный ритм.
С новой технологией Group Play можно в любом месте организовать многоканальную акустическую систему, обмениваться снимками или играть в многопользовательские игры без подключения к сети Интернет.
Samsung GALAXY S4 mini представлен в салонах и интернет-магазинах «Евросети» в 2 цветовых вариантах: белый иней и серый туман. Стоимость 1499" frameborder="0" allowfullscreen> рублей
«Евросеть» запускает рекламную кампанию Samsung GALAXY S4 mini с участием Максима Виторгана


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки