Samsung

17.12
17:09

Лучший российский бомбардир Александр Кержаков присоединился к футбольной команде GALAXY 11

Компания Samsung Electronics объявляет о том, что Александр Кержаков присоединился к футбольной команде Samsung GALAXY 11. В ее состав входят лучшие футболисты со всего мира под руководством легендарного немецкого тренера Франца Беккенбауэра (Franz Beckenbauer), а капитаном является лучший футболист современности Лионель Месси (Lionel Messi), 4 года подряд получавший премию «Золотой мяч» от FIFA. Игроки принимают участие в необычной и зрелищной маркетинговой кампании Samsung, которая призвана объединить всех любителей футбола и высоких технологий на международном уровне.

«Футбол является одним из самых популярных видов спорта и в качестве объединяющей силы может сплотить огромное количество людей по всему миру, – говорит Гювенч Донмез (Guvenc Donmez), директор по корпоративному и розничному маркетингу Samsung Electronics в России. – Мы хотим, чтобы технологии Samsung так же объединяли пользователей, делая их жизнь ярче, насыщеннее и увлекательнее».
Александр Кержаков – российский футболист, который добился поразительных успехов в спорте. Талантливый бомбардир и прирожденный нападающий, он поставил рекорд по количеству забитых голов за всю историю чемпионатов России по футболу и по итогам 2013 года получил награду за большой вклад в развитие отечественного футбола от Российской футбольной Премьер-лиги.
На данный момент в состав команды входят следующие футболисты: капитан – Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Рональду («Реал»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Виктор Мозес («Ливерпуль»), Икер Касильяс («Реал»), Радамель Фалькао («Монако»), Марио Гетце («Бавария»), Оскар («Челси»), Стефан Эль-Шаарави («Милан»), Лэндон Донован («Лос-Анджелес Гэлакси»), Ли Чхон Ён («Болтон»), У Лэй («Шанхай Теллэйс») и Александр Кержаков («Зенит»).
Более подробную информацию о команде, игроках и кампании Samsung можно найти на сайте http://www.thegalaxy11.com/.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки