Samsung

03.09
23:50

Samsung — на учебу с вдохновением

Начало учебного года будет ярким и незабываемым благодаря Samsung. Любой владелец смартфона Samsung может посетить концептуальный фирменный магазин нового формата Samsung GALAXY Studio в ТЦ «Метрополис» и сделать свою технику неповторимой с помощью гравировки. Она поможет придать смартфону необычный и уникальный вид, а его владельцу — выразить свою индивидуальность.

Для этого необходимо приобрести в фирменном магазине чехол или другой аксессуар, и его бесплатно украсят любой надписью. Эту возможность уже оценили студенты и школьники перед началом учебного года. Персональная гравировка станет не только отличным способом самовыражения, но и надежной защитой для техники: благодаря собственной гравировке всегда можно узнать свой смартфон.
Вдохновляющий девиз, персональные данные ребенка или пожелания успехов в учебе от родителей или друзей – можно выбрать любой вариант на свой вкус, и в магазине Samsung GALAXY Studio им быстро украсят выбранный чехол для устройства.
«Пользователям, особенно молодым, всегда хочется максимально персонализировать окружающие их вещи, и смартфон – один из главных объектов такой персонализации. Смартфоны и планшеты Samsung являются идеальными спутниками как раз из-за широких возможностей «подогнать» их под конкретные задачи. Теперь мы предлагаем еще и такой способ кастомизации, как гравировка. Это отличный способ проявить свою индивидуальность», — говорит Гювенч Донмез, директор по маркетингу компании Samsung Electronics в России.
Samsung GALAXY Studiо — новая концепция фирменного магазина. Это не просто монобрендовый магазин, а тщательно продуманное пространство GALAXY, в котором собраны все флагманские устройства Samsung. В Samsung GALAXY Studio можно протестировать технику собственными руками и получить не только самые исчерпывающие консультации, но и приятные бонусы при покупке.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки