Samsung

28.09
15:09

Samsung GALAXY Note 3 — безграничный мир приложений и контента в подарок

Современной технике под силу превратиться во все, что только пожелает пользователь. Новейший смартфон может в одно мгновение стать библиотекой или личным кинозалом, мощной игровой консолью или фотостудией, гидом в путешествии по незнакомой стране, персональным тренером или даже помощником на кухне.

С новым флагманским смартфоном Samsung GALAXY Note 3 получить доступ к разнообразным сервисам и контенту стало еще проще! Этой осенью каждый покупатель Samsung GALAXY Note 3 получит в подарок контент приложений стоимостью более 18 000 рублей. Необходимо приобрести новый смартфон с 25 сентября по 31 октября и до конца года получить контент и сервисы на любой вкус!
Владелец новинки получит возможность бесплатно скачать до 500 популярных книг через сервис Samsung Hub и приобрести в Samsung Apps любой контент на сумму 300 рублей. Также можно скачать два выпуска журналов ELLE и Esquire в киоске Zinio.
А при бронировании пакета «отель + билеты» с помощью сервиса Anywayanyday можно получить скидку 20%! Для тех, кто предпочитает дальним странам уют домашнего очага, пригодится бесплатная полная версия приложения «Талерка», в котором можно найти рецепты мировой кухни с подробным описанием, качественными фотографиями и видео, а также комментариями с одноименного форума.
Владелец Samsung GALAXY Note 3 всегда будет в курсе последних событий: достаточно бесплатно скачать приложение знаменитого издания The New York Times для Android или подписаться на веб-портал MarketWatch с новостями из мира бизнеса и инвестиционной аналитикой.
Кроме того, в число бесплатного контента входят такие популярные игры, как Angry Birds Star Wars II, «Сокровища Монтесумы 3», «Тайны Города N. Часть вторая» и «Полцарства за Принцессу». У всех участников акции есть возможность создать с помощью сервиса netPrint.ru уникальный фотоальбом: он будет напечатан и доставлен совершенно бесплатно.
«Сложно представить жизнь владельца современной мобильной техники без множества разнообразных приложений. Развлекательный и обучающий контент, общение в социальных сетях – это неотъемлемая часть каждого нашего дня, — говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России. — С новым смартфоном Samsung GALAXY Note 3 работа с любыми сервисами и приложениями будет быстрой и удобной даже в многозадачном режиме. А благодаря новой акции у покупателей новинки будет возможность оценить не только полезные инновационные возможности смартфона, но и широкий выбор доступного контента».
Samsung GALAXY Note 3 — это уже третье поколение флагманских смартфонов линейки Samsung GALAXY Note. Среди главных особенностей новой модели можно выделить производительный мощный процессор, премиальный дизайн, улучшенное электронное перо S Pen, а также большой Full HD Super AMOLED экран.
Предложение действительно в период с 25 сентября по 31 октября 2013 года и распространяется на смартфоны Samsung GALAXY Note 3, купленные в фирменных магазинах и у официальных дилеров компании Samsung на территории Российской Федерации. Получить бесплатный контент можно до 31 декабря 2013 года.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки