Samsung

12.09
15:37

Samsung GALAXY Note 3 скоро в России

Компания Samsung Electronics объявляет о начале оформления предварительных заказов по всей территории России на третье поколение флагманского смартфона Samsung GALAXY Note 3, международная презентация которого состоялась недавно в Берлине и Нью-Йорке.

С 5 сентября этот элегантный, инновационный и мощный смартфон можно забронировать одним из первых и получить приятные бонусы от Samsung. Для этого достаточно заполнить регистрационную форму на специальной странице компании (www.samsung.com/ru/promo/note3-preorder) или оставить свою заявку в фирменных магазинах Samsung.
При заказе Samsung GALAXY Note 3 стоимостью 34 990 рублей покупатель получает чехол S View Cover или Flip Wallet, а если заказать комплект устройств Samsung GALAXY Note 3 и Samsung GALAXY Gear, то в подарок достанется либо оба варианта чехла, либо док-станция. Но и это еще не все – при оформлении предзаказа двух комплектов покупателей ждут билеты на Олимпийские игры.
«Samsung GALAXY Note 3 предоставит своему владельцу неограниченные возможности смартфона и планшета в одном устройстве. Всемирный успех этого смартфона убедил нас в том, что создание высокотехнологичных продуктов с инновационными функциями – именно то, чего ждут от нас потребители, и на что стоит ориентироваться в работе. Одним нажатием на кнопку S Pen, расположенную на самом пере, можно получить доступ к неограниченному количеству возможностей самовыражения и превратить повседневные дела в нечто удивительное и захватывающее, — говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России. — Опция предварительного заказа, доступная по всей России, дает уникальную возможность оценить особенности нового Samsung GALAXY Note 3 одним из первых. Все в ваших руках!»
Samsung GALAXY Note 3 — это уже третье поколение флагманских смартфонов линейки Samsung GALAXY Note, которая вывела компанию Samsung Electronics на лидирующую позицию среди производителей мобильных устройств по всему миру и в России. Среди главных особенностей нового смартфона можно выделить производительный мощный процессор для максимально удобной работы с программами и приложениями в многозадачном режиме и премиальный дизайн, дополненный улучшенным электронным пером S Pen, а также большой Full HD Super AMOLED экран, гарантирующий высочайшее качество изображения.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки