Samsung

21.09
15:27

Samsung и Николас Кирквуд выпустят линейку дизайнерских аксессуаров для Samsung GALAXY Note 3

Компания Samsung Electronics и британский дизайнер обуви Николас Кирквуд объявили на Лондонской неделе моды (London Fashion Week) о выпуске линейки эксклюзивных аксессуаров для нового флагманского смартфона Samsung GALAXY Note 3. В дизайне будет использован фирменный узор Николаса Кирквуда «шеврон», который украсит два варианта чехла для смартфона: белый с черным принтом и черный с белым. Дизайнерские аксессуары поступят в продажу по всему миру в розничных магазинах и он-лайн. В ближайшее время Samsung и Николас Кирквуд планируют продолжить сотрудничество и выпустить расширенную серию аксессуаров для всех устройств линейки GALAXY.

Николас Кирквуд — креативный директор Лондонской недели моды в этом году. Его сотрудничество с компанией Samsung не ограничивается премиальными аксессуарами: недавно он разработал фирменный дизайн для Samsung Galaxy VIP Lounge в Сомерсет-Хаус. В оформлении пространства с уникальной архитектурой использовалась палитра из трех оттенков и фирменный узор «шеврон», а также инновационные дисплеи Samsung. Авторский стиль Николаса Кирквуда в этом году оценили гости и участники Лондонской недели моды, где прославленный дизайнер отвечает за оформление показов.
Помимо новейших продуктов компании Samsung GALAXY Gear и Samsung GALAXY Note 3, Samsung Galaxy VIP Lounge привлекает внимание посетителей элегантным интерьером, в частности, ковром с геометрическим рисунком, зеркальными панелями и дисплеями с подсветкой. Это пространство служит демонстрационным залом, где гости недели моды могут познакомиться с новинками компании, которые пока что не появились в продаже. Также Samsung Galaxy VIP Lounge оснащается рабочими зонами с Wi-Fi для блогеров и прессы.
Компания Samsung уже второй год сотрудничает с Британским советом моды (British Fashion Council) и является официальным спонсором Лондонской недели моды 2013, которая проходит с 13 по 17 сентября. Премиальная техника Samsung, включая Samsung GALAXY Note 8.0 и Samsung GALAXY S4 Zoom, помогает организаторам мероприятия в подготовке показов, а также доступна для журналистов и гостей недели моды в пресс-центрах и на информационных стойках.
Смарт-часы Samsung GALAXY Gear – это идеальный компаньон для современного человека, который станет связующим звеном между миром технологий и высокой моды. Новинка является отличным дополнением флагманского смартфона Samsung GALAXY Note 3, последнего обновления линейки продуктов GALAXY Note. Он стал тоньше, легче и оснащается увеличенным экраном Full HD Super AMOLED, аккумулятором повышенной емкости и улучшенным цифровым пером S Pen.
«Я счастлив в очередной раз сотрудничать с компанией Samsung и создавать эксклюзивные аксессуары для Samsung GALAXY Note 3. Во время разработки дизайна я хотел объединить высочайшее качество и творческий подход, которыми отличаются все продукты Samsung, с моим собственным взглядом на искусство», — отмечает Николас Кирквуд.
«Сегодня современные технологии тесно связаны с миром творчества и моды. Они предоставляют талантливым дизайнерам и художникам неограниченные возможности для работы и вдохновения. Сотрудничество с известным дизайнером Николасом Кирквудом помогло сделать Samsung GALAXY Note 3 еще привлекательнее для пользователей, которые следят за модными трендами, и дало нам уникальную возможность стать частью Лондонской недели моды. Мы с нетерпением ждем отзывов покупателей, партнеров компании и гостей Сомерсет-Хаус», — говорит Янгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по маркетингу подразделения IT & Mobile Division компании Samsung Electronics.
Впервые Samsung приняла участие в Лондонской неделе моды в прошлом году, также компания участвовала в таких проектах мира моды, как Fashion Fringe в 2011 году, Vogue Fashion’s Night Out и показы мужских коллекций Спенсера Харта.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки