Samsung

05.06
17:42

Samsung объявляет конкурс с главным призом — путешествием в город Вашей мечты

Samsung Electronics запустила конкурс "Собери свой коллекцию впечатлений и выиграй!", объединяющий в себе он-лайн и офф-лайн составляющие. Главным призом новой акции станет поездка в город мечты — путешествие в любой город мира на выбор победителя.
Чтобы выиграть, участникам конкурса понадобится активно собирать виртуальные значки и накапливать баллы за те или иные действия: покупку техники Samsung, прохождение тренингов по продукции компании, выполнение различных заданий в социальных сетях, а также за посещение магазинов Samsung GALAXY Studio в Москве и Санкт-Петербурге. Проверить результаты своих достижений можно будет в любое время на промо сайте конкурса — www.samsung.com/ru/brandpromotion —, а также установив официальные приложения конкурса через App Store и Google Play. Используя сайт или мобильное приложение пользователи смогут проверить баланс накопленных баллов, а также получить любую информацию о конкурсе.
Первое место займет участник, набравший максимальное количество баллов во время акции, а наградой станет путешествие в любой город мира на выбор. Помимо этого, первые 100 самых активных участников, получат ценные подарки от компании: 25 флагманских смартфонов GALAXY S4 или 75 планшетов GALAXY Note 8.0. И, наконец, пользователи в любой момент могут обменять свои баллы на один из 1000 чехлов для GALAXY S4, для этого достаточно набрать 101 балл и нажать на специальную кнопку «Получить Приз». При этом, набранные баллы сгорают. Кнопка «Получить Приз» будет активной вплоть до выигрыша участником последнего из 1000 чехлов для GALAXY S4. Подведение итогов и объявление победителей состоится в период с 30 июля по 7 августа, а получить заслуженную награду можно будет с 7 по 31 августа в любом фирменном магазине Samsung.
Конкурс "Собери свою коллекцию впечатлений и выиграй" стартовал 29 апреля и продлится три месяца — до 29 июля. Присоединяйтесь, чтобы осуществить свою мечту с помощью Samsung!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки