Samsung

24.06
23:09

Samsung представляет компактный фишай-объектив для линейки камер NX

Компания Samsung Electronics представляет новый сверхширокоугольный объектив 10mm F3.5 Fisheye для линейки компактных системный камер линейки NX, отмеченной множеством отраслевых наград. С его помощью фотолюбители смогут применять новые приемы съемки и получать неповторимые пейзажи и портреты, и для этого им не придется носить с собой килограммы фотообрудования или массивный кофр.
Угол обзора новинки составляет 180 градусов, поэтому она станет идеальным спутником фотографов при съемке пейзажей и позволит делать завораживающие панорамные снимки городов, природных ландшафтов и неба. С его помощью также можно сделать уникальные фотопортреты, используя интересные эффекты, возникающие при применении фишай-объектива.
Samsung 10mm F3.5 Fisheye оснащен бесшумным автофокусом и является самым компактным объективом такого типа на рынке – он вдвое меньше и легче, чем аналоги от других производителей, и весит всего 72 грамма. Новый объектив представлен в двух цветовых решениях – черном и белом – и дополняет гармоничный дизайн камер линейки NX.
Качество фотографий является приоритетом для Samsung, и этот объектив позволяет делать отличные снимки практически в любой ситуации. Новинка поддерживает ряд опций iScene, в том числе Beauty Shot, Portrait, Night, Backlight, Children and Sports, дабы дать ему возможность использовать этот объектив в любой ситуации. Samsung 10mm F3.5 Fisheye оборудован круговой апертурной диафрагмой для идеальной передачи изображения объектов на переднем и среднем плане.
Сверхширокоугольный объектив Samsung 10mm F3.5 Fisheye для камер серии NX будет доступен на российском рынке во втором полугодии 2013 года по рекомендованной цене 14 990 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки