Samsung

07.11
15:36

Samsung стала самой популярной компанией в социальных сетях России

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, заняла первое место по суммарному количеству подписчиков в социальных сетях среди официальных групп компаний в России. Неизменно высокое качество контента и работы специалистов в этой сфере, стремление к инновациям, активно расширяемая линейка продуктов и максимально быстрый ответ на все запросы современных потребителей позволяют Samsung занимать лидирующие позиции на российском и мировом рынках.

Постоянным партнером Samsung Electronics по направлению “социальные медиа” является рекламное агентство “Cheil Russia”.
В октябре этого года компания в шестой раз удостоилась звания «Любимого бренда россиян» по результатам исследования компании Online Market Intelligence (OMI), заняв первую строчку в рейтинге. В 2008 и 2010 году компания стала второй в ТОП-20 «Любимых брендов россиян», в 2009 году заняла первое место и с 2011 года стабильно удерживает первенство на протяжении вот уже трех лет, являясь неизменным лидером в категории «Бытовая техника».
Также в этом году количество пользователей бесплатной службы сообщений Samsung ChatON достигло 100 миллионов. Сервис ChatON был запущен в октябре 2011 года, к маю 2013 года количество пользователей составило 50 миллионов, а спустя всего четыре месяца удвоилось. ChatON получил много положительных отзывов благодаря удобному интерфейсу и возможности легко переносить в окно чата медиафайлы во время работы в режиме «Два активных окна».
«Общение — то, без чего невозможно представить нашу жизнь. Каждый день мы делимся с друзьями и близкими впечатлениями о самых важных событиях. Публикации в социальных сетях показывают, что интересно и действительно важно для людей. Для нас большая гордость, что Samsung стала самой популярной компанией в российских соцсетях. Это значит, что мы развиваемся в правильном направлении и создаем действительно востребованную технику, о которой хочется узнавать больше», — говорит Гювенч Донмез, директор по маркетингу Samsung Electronics в России.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки