Samsung

08.12
23:48

Умные часы Samsung GALAXY Gear — свобода общения и сюрпризы от Samsung в подарок

«Умные» часы Samsung GALAXY Gear – это отличный спутник для тех, кто любит активную жизнь и не хочет терять ни минуты времени. Каждую секунду можно открывать мир заново и мгновенно делиться с друзьями и близкими яркими впечатлениями, развлекаться или добиваться новых достижений в работе, и с Samsung GALAXY Gear любое занятие будет быстрее и удобнее. Умные часы позволяют в полной мере оценить все возможности современной техники линейки Samsung GALAXY, в том числе, смартфона Samsung GALAXY S4, с которым они совсем недавно стали совместимы. Чтобы работать с мобильным устройством было еще комфортнее, компания Samsung запускает новую предновогоднюю акцию. До конца этого года каждый покупатель Samsung GALAXY Gear получит в подарок 3 чехла для Samsung GALAXY S4: чехол-обложку Flip Cover, чехол-обложку S View Cover и защитный чехол на заднюю крышку Protective Cover+.

«С каждым новым продуктом мы стремимся сделать жизнь пользователей проще, удобнее и интереснее. А широкие возможности совместимости позволяют создавать из устройств компании уникальную «команду», которая поможет жить по-настоящему активной и полной впечатлений жизнью, – говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России. – Samsung GALAXY Gear и Samsung GALAXY S4 – это отличный пример того, как устройства Samsung могут взаимодействовать и помогать пользователю наслаждаться каждым моментом жизни. А благодаря акции Samsung покупателям станут доступны не только новейшие функции техники, но и современные аксессуары к ней».
Samsung GALAXY S4 – это настоящий прорыв как в технологиях, так и в удобстве для пользователя. Он оснащен фирменным процессором Samsung Exynos 5 (2 x 4 ядра, 1,6 ГГц и 1,2 ГГц), 2 ГБ оперативной памяти, 5-дюймовым экраном Full HD Super AMOLED с защитным стеклом Gorilla Glass 3 и способен решать невероятное количество задач на высоком уровне производительности. Это уже четвертое поколение флагманских смартфонов линейки Samsung GALAXY S, которая вывела компанию Samsung Electronics на лидирующую позицию среди производителей мобильных устройств по всему миру и в России.
Samsung GALAXY Gear уведомляют пользователя о входящих сообщениях, звонках, электронных письмах и напоминаниях. Более того, на экран выводится предпросмотр этих событий, что дает пользователю возможность тут же принять их или игнорировать. Встроенный динамик позволяет осуществлять звонки в режиме hands-free прямо с Samsung GALAXY Gear. Пользователи также могут надиктовывать текстовые сообщения, создавать события в календаре, устанавливать будильник и получать прогноз погоды с помощью голосовой функции S Voice.
Вместе со смартфоном Samsung GALAXY S4 умные часы Samsung помогут владельцу техники вести активный и здоровый образ жизни. Samsung GALAXY Gear может работать в качестве шагомера и поддерживает приложение MyFitnessPal, которое следит за питанием, физической нагрузкой, состоянием здоровья и успехами в занятиях фитнесом. А Samsung GALAXY S4 оснащен приложением S Health, которое осуществляет мониторинг активности, состояния здоровья и физической формы пользователя.
Предложение действительно в период с 1 ноября по 31 декабря 2013 года и распространяется на умные часы Samsung GALAXY Gear, купленные в фирменных магазинах и у официальных дилеров компании Samsung на территории Российской Федерации и в магазинах ИОН.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки