Samsung

11.10
23:08

В России стартовали продажи Samsung GALAXY Gear

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж в России Samsung GALAXY Gear – первого носимого устройства компании, международная презентация которого состоялась недавно в Берлине и Нью-Йорке.
Samsung GALAXY Gear – это идеальный компаньон для флагманского смартфона Samsung GALAXY Note 3, и в то же время – отдельное устройство с широким функционалом, удобным интерфейсом и привлекательным дизайном.
«Любому владельцу современной высокотехнологичной техники важно постоянно быть на связи и в курсе событий. При этом не последнее место занимает дизайн устройства, которое всегда на виду и ассоциируется со своим владельцем. Учитывая эти особенности, компания Samsung создала первое в своей истории носимое устройство Samsung GALAXY Gear, открывающее новую веху в развитии компании, – говорит Алексей Дорофеев, Вице-президент, глава Samsung Mobile в России. — Мы предоставляем пользователю «smart свободу» – теперь нет необходимости всегда держать при себе свой смартфон. Но при этом вы точно не упустите важных звонков или сообщений электронной почты, ведь Samsung GALAXY Gear мгновенно уведомит об этом своего обладателя».
С Samsung GALAXY Gear пользователи получают широкий функционал в миниатюрном корпусе. «Автоблокировка» автоматически блокирует экран подключенного смартфона, если он оказывается на расстоянии более полутора метров от Samsung GALAXY Gear. Функция «Поиск устройства» помогает найти смартфон – при ее активации он подает звуковой и световой сигналы, а также вибрирует. Кроме того, Samsung GALAXY Gear позволяют управлять музыкой, воспроизводимой на устройствах семейства GALAXY. Samsung GALAXY Gear совместим с Samsung GALAXY Note 3 и Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition. В октябре список совместимых устройств пополнят Samsung GALAXY S III и Samsung GALAXY S4, чуть позже – Samsung GALAXY Note II и Samsung GALAXY S4 mini.
Samsung GALAXY Gear доступен в ограниченном количестве во всех фирменных магазинах Samsung на территории России, а также в сети магазинов «ИОН», «МегаФон» и «Белый Ветер» по рекомендованной розничной цене 14 990 рублей в 6 цветовых решениях: Белый, Черный, Серый, Зеленый, Оранжевый, Белое золото.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки