Samsung

19.12
23:23

Беспроводной геймпад Samsung превращает устройства линейки Samsung GALAXY в новейшую игровую консоль

Компания Samsung Electronic объявляет о выпуске беспроводного геймпада Samsung GamePad и приложения Mobile Console, которые позволят геймерам оценить все преимущества захватывающей игры на любом из устройств линейки Samsung GALAXY. Сегодня требования мирового игрового рынка постоянно растут, и новинки легко справятся с ними, предоставив пользователям возможность отлично проводить время за любимыми играми в любом месте и в любое время.

Беспроводной геймпад от компании Samsung превращает смартфон или планшет Samsung GALAXY в полноценную портативную или домашнюю консоль. Геймпад отличается стильным премиальным дизайном, малым весом и оснащается прочной стальной рамкой. Он совместим с устройствами с диагональю экрана от 4 до 6,3 дюймов. Также новинку можно подключить к телевизору с помощью HDMI-кабеля или функции Screen Mirroring и наслаждаться игрой на большом экране.
Беспроводной геймпад подключается к смартфонам и планшетам с помощью Bluetooth. Все основные функции геймпада были оптимизированы специально под устройства Samsung GALAXY на ОС Android 4.3, например, Samsung GALAXY Note 3, Samsung GALAXY S4, Samsung GALAXY Note II и Samsung GALAXY S III. Они быстро устанавливают соединение с беспроводным геймпадом с помощью NFC. За мгновенный доступ ко всем популярным играм отвечает кнопка PLAY.
А для того, чтобы пользование геймпадом стало еще более увлекательным, достаточно запустить приложение Mobile Console и загружать и приобретать игры на любой вкус. В нем доступны такие хиты, как гоночные симуляторы Need for Speed Most Wanted и Asphalt 8: Airborne, шутер от первого лица Modern Combat 4: Zero Hour, спортивные соревнования Virtua Tennis Challenge, экшн Prince of Persia: The Shadow и Flame. Приложение Mobile Console можно загрузить в магазине Samsung Apps или нажав на кнопку PLAY. На данный момент для скачивания доступно 35 игр, в следующем году их число увеличится.
Беспроводной геймпад Samsung GamePad поступил в продажу в Европе и в ближайшее время появится в других странах. В России геймпад ожидается в январе 2014 года по рекомендованной розничной цене 3490 рублей
Беспроводной геймпад Samsung превращает устройства линейки Samsung GALAXY в новейшую игровую консоль


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки