Samsung

19.12
23:14

Футбольная команда GALAXY 11 готова к межгалактической битве

Компания Samsung Electronics объявила финальный состав участников команды GALAXY 11, в которую вошли 13 лучших мировых футболистов. Они примут участие в необычной и зрелищной маркетинговой кампании Samsung. Также Samsung выпустила новое 4-минутное видео Galaxy 11: The Beginning, в котором рассказывается, как каждый из выдающихся игроков попал в команду.

«Мы собрали «команду мечты» из лучших спортсменов мирового уровня, которые своей выдающейся игрой вдохновили бы людей во всем мире стремиться к победе и открывать новые яркие стороны жизни с помощью устройств линейки GALAXY, - говорит Йонгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по маркетингу подразделения IT&Mobile компании Samsung Electronics. - При этом привлечение внимания фанатов спорта так же важно для нас, как и привлечение к участию самих игроков. Мы планируем активно взаимодействовать с пользователями в рамках кампании и приготовили для них несколько необычных и очень интересных интерактивных проектов».
Участники команды GALAXY 11 выбирались по всему миру, и сегодня Samsung впервые объявила окончательный список футболистов. Каждый из игроков имеет свой аккаунт в социальных сетях и делится с фанатами впечатлениями от тренировок и игр в компании лучших спортсменов. Общее число подписчиков GALAXY 11 в соцсетях достигло 200 млн. пользователей, которые регулярно получают самую свежую информацию о команде и ее успехах.
На данный момент в состав команды под руководством Франца Беккенбауэра входят следующие футболисты: капитан – Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Рональду («Реал»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Виктор Мозес («Ливерпуль»), Икер Касильяс («Реал»), Радамель Фалькао («Монако»), Марио Гетце («Бавария»), Оскар («Челси»), Стефан Эль-Шаарави («Милан»), Лэндон Донован («Лос-Анджелес Гэлакси»), Ли Чхон Ён («Болтон»), У Лэй («Шанхай Теллэйс») и Александр Кержаков («Зенит»).
«Позади сложный этап отбора игроков для команды GALAXY 11, но впереди нас ждет самое важное — тренировки и решающая схватка с инопланетными захватчиками. Этот мачт будет совершенно уникальным — такого вы точно еще никогда не видели! Приготовьтесь к галактическому уровню игры, подобной которой на Земле еще не было», - говорит Франц Беккенбауэр
Видео GALAXY 11: The Beginning рассказывает о том, как 13 лучших мировых игроков попали в галактическую сборную. Помощники Франца Беккенбауэра находят каждого спортсмена и приглашают в GALAXY 11, а футболисты демонстрируют свои уникальные навыки и фирменные приемы, которые делают их игру неповторимой. Следующие ролики расскажут о совместных тренировках и решающем матче с инопланетными игроками, секретным оружием в котором выступит не только талант спортсменов Земли, но и новейшие устройства компании Samsung GALAXY Note 3 и Samsung GALAXY Gear.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки