Samsung

13.11
16:30

Холодильники Samsung RS 552 – премиальное качество снаружи и внутри

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет новые холодильники Side-by-Side серии RS 552. Новинки в премиальном дизайне оснащены инверторным компрессором c 10-летней гарантией для максимально экономичной работы.

Премиальный дизайн
Минималистичный дизайн c утопленными ручками делает внешний вид техники лаконичным и изысканным. Голубой светодиодный дисплей прекрасно дополняет корпус холодильников, выполненных в сдержанных цветовых решениях – Белое Стекло и Сталь. Кроме того, в новых моделях Samsung установлены полки с металлическим окаймлением, что делает их еще более прочными, а также придает внутреннему дизайну аккуратность.
Свежесть продуктов
Фирменные системы Twin Cooling и Multi Air Flow гарантируют долгую свежесть продуктов. В системе Twin Cooling для каждой из камер используются независимые испарители и вентиляторы. Это позволяет снизить потребление электроэнергии и поддерживать высокую влажность воздуха, избегая смешивания запахов между холодильной и морозильной камерами. С системой Twin Cooling фрукты и зелень сохранят оптимальную влажность до 43%, которая позволит продуктам дольше оставаться свежими и сохранить витамины.
Благодаря технологии Multi Air Flow постоянная температура поддерживается во всем объеме холодильника. Потоки охлажденного воздуха равномерно распространяются по отделению, поддерживая необходимые условия для долгого сохранения продуктов свежими.
Забота об энергосбережении
Новинки Samsung с инверторным компрессором гарантируют высочайший уровень надежности. Компрессор Samsung позволяет экономить на 24% больше энергии, чем обычный. Его главными преимуществами являются более высокие показатели эффективности энергопотребления и мощности охлаждения, а также низкий уровень шума. Для предоставления 10-летней гарантии компания Samsung улучшила дизайн инвертора и качество используемых компонентов. Это позволило увеличить срок службы и надежность компрессора.
Основное отличие инверторного компрессора Samsung состоит в том, что он непрерывно регулирует тепловой поток, изменяя скорость работы в зависимости от установленной пользователем и внешней температуры, а также частоты открывания дверцы холодильника. Когда внешняя и внутренняя температура изменяются, инверторный компрессор повышает или снижает количество оборотов в минуту, переключаясь между 5 уровнями интенсивности охлаждения. Таким образом, в холодильной камере постоянно поддерживаются стабильные температура и влажность, близкие к заданным пользователем.
Также новинки серии RS 552 оснащены 9 независимыми интеллектуальными сенсорами. Они непрерывно собирают информацию о состоянии холодильника и передают эти данные на процессор Micom, который анализирует данные и оптимизирует работу компрессора в зависимости от потребности в охлаждении, что позволяет экономить электроэнергию.
В холодильниках предусмотрено несколько режимов работы, которые значительно упростят жизнь владельцу техники даже в его отсутствие. Если пользователь активирует режим «Суперзаморозка», компрессор начнет работать в 2,5 раза интенсивнее, чтобы быстрее снизить температуру в камере холодильника. Когда температура достигнет заданного значения, компрессор автоматически остановится. Режим «Отпуск» дает возможность оставить включенным только морозильное отделение, повышая эффективность работы компрессора.
Холодильники серии серии Samsung RS 552 поступят в продажу в ноябре 2013 года по рекомендованной розничной цене 69 990 рублей (RS552NRUASL/WT) и 75 990 рублей (RS552NRUA1J/WT).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки