Samsung

25.06
22:16

Компания Samsung Electronics провела конференцию «Дисплейные решения для индустрии моды и красоты»

Samsung Electronics провела первую конференцию, посвященную профессиональным крупноформатным дисплеям и решениям для индустрии моды и красоты.

Конференция состоялась 20 июня 2013 года с 10:00 до 15:00 в большом зале гостиницы «Интерконтиненталь». В числе приглашенных ведущие игроки российского ритейла, торговые сети сегмента моды, красоты и ювелирных изделий.
Компания Samsung активно развивает направление Digital Signage. Это эффективная технология визуализации контента с электронных носителей для стимуляции розничных продаж и эффективного донесения информации до потребителей. Также Samsung Electronics предоставляет ритейлерам множество возможностей для демонстрации рекламного контента посредством широкоформатных дисплеев, прозрачных экранов, оборудования для видеостен и уникальных имиджевых инсталяций.
«География присутствия Samsung в индустрии моды впечатляет и включает в себя Европу, Азию, Северную, Центральную и Южную Америку, Японию, Африку, а теперь и Россию, где компания имеет внушительное количество инсталляций в сегменте розничных продаж одежды и обуви, белья, косметики, аксессуаров. Индустрия моды и красоты во всем мире является нашей сильнейшей компетенцией. Объединяя мировой и локальный опыт использования дисплейных решений для привлечения и удержания покупательского интереса, рекламы и продвижения товаров и брэндов, связи in-store продаж с Интернет-каналом, поддержки программ лояльности и создания уникального, неповторимого облика магазинов и точек продаж», – говорит Ирина Ратина, руководитель департамента «Транспорт, ритейл и дистрибуция» компании Samsung Electronics в России.
В рамках конференции состоялось выступление топ-менеджера консалтинговой группы «Insight Development», которая специализируется на технологиях стимуляции спроса. Презентация президента компании Ирины Канунниковой была посвящена интерактивным технологиям, которые позволяют осуществить переход от обезличенных массовых продаж к персональному сервису. В частности, Screen Shop Stimulation (3S) или мульти-форматная интерактивная трансляция. Это инновационная технология, которая позволяет максимально эффективно, системно, легко привлекать и вовлекать потребителей в точках продаж. Screen Shop Stimulation (3S) представляет собой прорывную технологию с неограниченными возможностями для размещения рекламы, она позволяет эффективно формировать и усиливать лояльность аудитории с минимальными затратами. Кроме того, Screen Shop Stimulation (3S) помогает интегрировать все каналы коммуникации и управлять ими, акцентировать и усиливать все преимущества бренда и корпоративных стандартов компании.
«Современный потребитель стал иным: цифровое поколение - это не будущее, а наше настоящее. Доля «интерактивных потребителей» в платежеспособном спросе стремительно увеличивается. У них другие ценности, другое отношение к деньгам, вещам, стилю жизни, работе. Какие магазины им нужны? Чем они руководствуются при выборе и как принимают решения? На какую рекламу реагируют? Не учитывать эти вопросы сегодня - значит потерять свой бизнес завтра!» - считает Ирина Канунникова, президент инвестиционной консалтинговой группы «Insight Development».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки