Samsung

25.06
22:39

Samsung и ведущие шеф-повара мира создадут новую культуру приготовления еды

Samsung Electronics объявляет о старте программы Samsung Club des Chefs – элитного клуба шеф-поваров с мировыми именами, которые будут работать с инженерами Samsung над созданием нового поколения кухонной бытовой техники.
Шеф-повара, среди которых обладатели мишленовских звезд, и специалисты Samsung будут собираться вместе в оборудованном по последнему слову техники Доме Samsung в нью-йоркском районе Сохо. В итоге этой совместной работы, Samsung представит новейшие модели кухонной техники, которая позволит каждому потребителю творить кулинарные чудеса у себя дома. Шефы будут применять все свои знания и опыт не только на этапе разработки концепции – они же протестируют образцы, и лишь после тщательного изучения техники дадут добро на ее коммерческое производство.
Кроме того, шеф-повара Samsung Club des Chefs будут делиться с потребителями рецептами, приемами приготовления пищи и секретами мастерства через различные каналы, включая странички Samsung в социальных сетях.
«Samsung внимательно прислушивается к запросам потребителей, которым недостаточно только разогревать завтрак и хранить полуфабрикаты в морозильной камере. Наша техника для кухни – от новейших холодильников до микроволновых печей Flex Duo – специально разработана для тех, кто использует бытовую технику по полной, кто творит у плиты, как художник за мольбертом, – говорит Покхын Юн (Boo-Keun Yoon), Президент и генеральный директор подразделения «Потребительская элеткроника» компании Samsung Electronics. – Программа Samsung Club des Chefs создана для того, чтобы дать таким клиентам новые навыки и инструменты».
На первом этапе к Samsung Club des Chefs присоединились четыре самых известных и талантливых шеф-повара на планете:

• Мишель Труагро (Michel Troisgros) – владелец ресторана, отмеченного с 1968 года тремя звездами Мишлен, в третьем поколении и президент Samsung Club des Chefs;
• Эрик Трошон (Eric Trochon) – победитель Meilleurs Ouvriers de France 2011 – одного из самых сложных кулинарных соревнований во Франции; Эрик широко известен как шеф-повар, фуд-стилист и профессор парижской кулинарной школы Ferrandi;
• Кристофер Костоу (Christopher Kostow), второй шеф-повар США, входящий в тройку самых молодых обладателей трех звезд Мишлен;
• Фрэнк Кастроново и Фрэнк Фальчинелли (Frank Castronovo and Frank Falcinelli), также известные как The Franks, – признанные нью-йоркские законодатели вкуса, стоящие на передовой кулинарного и ресторанного движения в Америке.
Позже к Samsung Club des Chefs присоединятся новые звезды кулинарного искусства со всего мира.

Создание будущего бытовой техники
Члены Samsung Club des Chefs знают все о бытовой технике Samsung. От них потребуется придумать новые варианты ее использования, основанные на их огромном опыте, проверенных практикой методах и учитывающих актуальные кулинарные тренды. Их знания и идеи будут использованы на ранних стадиях разработки новинок Samsung, когда закладываются их основные характеристики – от внешней формы до внутреннего функционала. Результатом этого труда станет появление на рынке новых продуктов, отличающихся широкими техническими возможностями, простотой в использовании, интуитивно понятным интерфейсом, которые так нужны на кухне и профессионалам, и простым потребителям.

Формирование новой культуры приготовления пищи
Специалисты Samsung Club des Chefs покажут, как лучше всего сохранять продукты свежими и как приготовить то или иное блюдо наилучшим образом, научат готовить не только вкусную, но и здоровую пищу. Таким образом Samsung стремится сформировать абсолютно новую культуру приготовления пищи.

Авторитетный бренд кухонной техники
Через организацию Samsung Club des Chefs компания стремиться заявить о себе как об одной из самых популярных и уважаемых среди шеф-поваров и продвинутых кулинаров-любителей. Помимо этого, Samsung планирует привлечь внимание обычных пользователей и профессионалов к продуктовым линейкам компании, проводя яркие онлайн- и офлайн-акции.
Предполагается, что первые продукты Samsung, созданные при участии членов Samsung Club des Chefs, появятся на рынке после 2014 года.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки