Samsung

25.11
23:15

В Новый год – с новыми возможностями Samsung!

Новый год – отличное время для перемен к лучшему. Теперь у пользователей есть прекрасная возможность легко начать знакомство с мобильной техникой Samsung или перейти на более продвинутую модель в линейке Samsung GALAXY — благодаря новой акции Samsung смартфоны компании стали еще доступнее.

Компания Samsung первой на российском рынке начала продажи топовых моделей смартфонов в сотрудничестве с операторами сотовой связи, благодаря чему покупатели получили уникальную возможность приобрести их по значительно более выгодным и доступным ценам. Акция, по которой старшую модель в линейке смартфонов Samsung 2013 года — Samsung GALAXY Note 3 — можно приобрести всего за 21 990 рублей, получила такой успех у покупателей, что компания приняла решение дополнить диапазон предлагаемых моделей смартфонами начального и среднего уровня уже в этом году.
Samsung GALAXY Trend — лучшая модель начальной серии, оснащенная отличным 4-дюймовым экраном и являющаяся прекрасным кандидатом на роль первого смартфона или замены смартфона предыдущего поколения, теперь становится еще доступнее. С 8 ноября 2013 года по 31 января 2014 года Samsung GALAXY Trend можно приобрести в любом салоне связи «МТС» или магазине «Связной» всего за 3990 рублей — в полтора раза ниже обычной розничной цены этой модели! Для этого необходимо быть абонентом МТС или приобрести новую SIM-карту МТС, подключить тарифный план «Smart» или «Smart mini» (в зависимости от региона), а также оплатить 6 месяцев использования сотовой связи.
Если покупатель предпочитает выбирать среди моделей более высокого класса, то с 15 ноября 2013 по 31 января 2014 года он может купить смартфон Samsung GALAXY S4 mini или Samsung GALAXY S III mini по специальным ценам — 9990 и 7990 рублей, в то время как обычная рекомендованная розничная стоимость этих моделей составляет 14 990 и 10 990 рублей соответственно. Условия акции те же: достаточно подключить тарифный план МТС «Smart» или «Smart mini» и оплатить услуги сотовой связи на 6 месяцев вперед.
«В линейке смартфонов Samsung GALAXY легко найти модель на любой вкус и для любых задач. Неважно, какой смартфон вам нужен — простое и удобное устройство для начинающих или флагманская модель с производительностью и функциональностью, которую вы не сможете найти больше нигде — Samsung готов предложить его вам. При этом крайне важным для нас является не только модельный ряд сам по себе, но и его доступность для покупателей — и именно поэтому мы ищем и находим новые пути, позволяющие предложить наши новейшие модели по максимально привлекательным ценам. Особенно сейчас, перед Новым годом — прекрасным временем, чтобы сделать подарок родным и близким или самому себе», — говорит говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России..
Старшая модель начальной линейки, 4-дюймовый Samsung GALAXY Trend — отличный выбор для просмотра фильмов, прогулок по интернету или работы с электронной почтой — привлечет не только покупателей, переходящих на смартфон с «продвинутого телефона», но и владельцев старых моделей смартфонов, оснащенных небольшими экранами и устаревшими версиями ОС. Он оснащен современным процессором с частотой 1 ГГц, 4 ГБ встроенной памяти и слотом для карт microSD, позволяющим легко расширить объём памяти до 32 ГБ и хранить в смартфоне любимую музыку, видео, книги и фотографии, не задумываясь о нехватке свободного места.
Стильный смартфон Samsung GALAXY S4 mini на базе ОС Android 4.2 оснащен 4,3-дюймовым экраном qHD Super AMOLED, который гарантирует яркое и четкое изображение. Благодаря компактным размерам смартфон удобно помещается в руке, что облегчает управление им. Мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц позволяет легко справляться с современными мобильными приложениями, играми и фильмами, а 8-мегапиксельная основная камера и режим съемки фото со звуком помогут запечатлеть все яркие моменты жизни.
Главные преимущества Samsung GALAXY S III mini – высокая производительность двухъядерного процессора с частотой 1 ГГц, интуитивно понятные функции и превосходный дизайн в элегантном и компактном корпусе с экраном Super AMOLED диагональю 4 дюйма. Он станет оптимальным выбором для пользователей, которые ищут мощный, но при этом доступный смартфон в небольшом корпусе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки