Samsung

26.11
16:32

Samsung GALAXY Tab 3 Kids и Lego превращают учебу в увлекательную игру

Любознательным малышам важно знакомиться с миром в веселой и интересной форме и легко переключаться с учебы на отдых. Специально для маленьких всезнаек компания Samsung Electronics запускает новогоднюю акцию http://www.samsung.com/ru/promo/tab-kids. С 20 ноября по 31 декабря 2013 года каждый покупатель планшета Samsung GALAXY Tab 3 Kids в фирменных магазинах Samsung получит в подарок один из наборов Lego: «Легенды Чима. Кольцо огня», «Пляжный автомобиль Оливии» или «Синий кабриолет».

«Дети любят все новое, необычное и интересное — и современная техника не является исключением. Мы постарались сделать новейшие технологии простыми и понятными, чтобы малыши учились работать с планшетом с удовольствием, – говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России. – Samsung GALAXY Tab 3 Kids поможет самым маленьким пользователям Samsung в России в удобной, веселой и простой форме познакомиться с интерактивным образовательным контентом, о котором мечтают их родители. А набор Lego станет прекрасным подарком к Новому году и поможет детям творчески развиваться».
Компания Samsung заботится о том, чтобы юным пользователям было так же интересно проводить время в фирменных магазинах компании, как и их родителям. Поэтому в Галерее Samsung на Тверской откроется специальная зона для детей. Здесь малыши смогут поиграть на зеленой «лужайке», где специально для них размещены игрушки, краски, карандаши и фломастеры. Пока родители выбирают технику, дети смогут провести время за игрой и рисованием. И, конечно же, в детском уголке малышей ждет Samsung GALAXY Tab 3 Kids, который не даст им заскучать и позволит легко познакомиться со всеми полезными функциями, развлекательными приложениями и обучающими программами.
Новый планшет рассчитан на детей, которые только начинают узнавать, какой полезной и удивительной бывает техника. Вместе с Samsung GALAXY Tab 3 Kids они будут познавать мир и учиться в увлекательной форме. Творчество помогает детям развиваться, и новый планшет предоставит им доступ к разнообразным способам выразить себя. Ребенок получит новый инструмент для того, чтобы легко научиться читать, рисовать, писать и даже говорить на иностранном языке, а родители всегда смогут помочь ему исправить ошибки.
Легкий планшет в ярком корпусе идеально подойдет для малышей. В компактном устройстве дети и их родители найдут целую вселенную возможностей для учебы и развлечений. В число предустановленных популярных приложений Samsung GALAXY Tab 3 Kids входят и разработанные специально для российских малышей: «Маша и Медведь», «Крош» и ivi для детей.
Вместе с любимыми героями мультфильмов дети будут развивать логику и творческое мышление, учиться счету и письму, запоминать цвета, формы и цифры, научатся правильно задавать вопросы и отвечать на них, познакомятся с различными профессиями, странами и животными. Также их ждет и множество увлекательных историй о приключениях веселых и отважных героев. Новый Kid’s Store с большим количеством приложений, созданных специально для детей, откроет юным пользователям широкие возможности для учебы, а сервис «Диспетчер приложений» позволит родителям выбирать, к каким приложениям дети получат доступ.
Простой в использовании планшет и забавные персонажи-гиды помогут малышам очень быстро подружиться с техникой. Благодаря функции «Диспетчер времени» можно ограничить время работы ребенка с планшетом. Когда отведенный срок подойдет к концу, включится экран блокировки, требующий ввода пароля, который известен только взрослому. Это поможет позаботиться о здоровье детей и соблюсти нужный баланс между занятиями или играми и отдыхом. О безопасности самого планшета позаботится специальный силиконовый чехол, входящий в комплект устройства и защищающий Samsung GALAXY Tab 3 Kids от ударов и царапин. При этом вместе с чехлом он весит всего 390,5 г, так что даже маленькому ребенку будет легко его удержать.
Яркий и безопасный в использовании, Samsung GALAXY Tab 3 Kids построен на базе популярного планшета Samsung GALAXY Tab 3 и оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1024x600 точек, двухъядерным 1,2ГГц процессором, 1 ГБ оперативной памяти, 3-Мпикс основной и 1,3-Мпикс фронтальной камерами, которые помогут юным исследователям реализовать любые творческие замыслы. Планшет работает на базе операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean и оснащен беспроводным интерфейсом Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, разъемом micro-USB 2.0 для подключения к компьютеру и слотом для карт памяти microSD. Благодаря возможности работы в обычном «взрослом» режиме планшетом будет удобно пользоваться детям разного возраста, а также их родителям.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки